Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit balusterartigem Mittelteil, reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insges. 12 flammig elektrisch montiert, H=130 cm, D=95 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, zuzüglich eine 2 flammige Applike, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |